Subasta 942, Lote # 167
CARLOS REAL SALCIDO (Ciudad de México, 1958 - ) Popocatépetl Firmada y fechada 2018 Chromaluxe sublimado en aluminio 25 x 30 cm 9.8 x 11.8" Estimado $5,000-8,000